Главная
 
Ремонт металлопластиковых окон в Никополе.Суббота, 20.04.2024, 05:15



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Партнёр сайта

LiveInternet.ru

Погода
Погода в Киеве, Днепропетровске, Никополе, Запорожье

Реклама

twitter.com

Главная » 2009 » Июль » 1 » Двери входные
19:52
Двери входные

 Представляем Вашему вниманию широкий модельный ряд входных дверей. Вся наша продукция изготовлена по современным европейским технологиям из экологически чистых материалов и имеет сертификат качества. Все двери обеспечивают звуко-и теплоизоляцию и практически полную воздухо-и пыленепроницаемость. Двери имеют встроенные звонки, глазки, которые обеспечивают обзор на 180 градусов и четкую видимость.

                                           Конструкция стальных дверей: 

Полотно

Конструкция полотна двери выполнена из двух стальных листов толщиной 1 мм Которые имеют рельефную поверхность получаемую при помощи холодной штамповки. Листы приварены по всему периметру двери к жесткому каркасу при помощи лазерной сварки. Дверь имеет четырехслойное атмосферостойкое покрытие (грунтовка,покраска + термообработка, покраска с имитацией фактуры дерева + термообработка, атмосферостойкий антикоррозийный лак).

Порог

Двери изготовлены из нержавеющей стали , что придает двери элегантный и эстетичный вид.

Рама

Дверная коробка выполнена из вогнутого профиля «П» образной формы, стали толщиной 2 мм. Наружный наличник и коробка являются одним целым и представляют собой монолитную конструкцию, что обеспечивает ее высокую жесткость и удобство монтажа. Дверь устанавливается в дверной проем и крепится при помощи анкерных болтов.


Петля

Дверь имеет 4 скрытые петли, которые регулируются. Это решает вопросы просадки дверного проема в процессе эксплуатации. А дополнительное наличие четырех антисрезов исключает возможность срезания двери.

Замок

Высокоточные замки системы «Краб» обеспечивают запирание двери по 3-м направлениям (вверх, вниз, влево/вправо) при помощи системы ригелей(11 ригелей и внутренняя защелка на один ригель). Замок снабжен механизмом перекодировки. В комплект входит 7 ключей с лазерной насечкой. Один из них предназначен для временного пользования монтажниками, строителями в процессе ремонта или монтажа в помещении. Один из оставшихся является перекодирующим. Остальные предназначены для постоянного пользования владельцем квартиры после перекодировки. Для перекодировки замка необходимо вставить перекодирующий ключ снаружи двери и провернуть его на два оборота (проделайте тоже действие с внутренней стороны). После данных действий замок автоматически перекодируется.

                        

Обращайтесь по телефонам в городе Никополь 65-20-99 или 8-050-801-66-05 



Просмотров: 3060 | Добавил: konrad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Партнёр сайта

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта
  • Сделаем ремонт вместе!
  • Мир цветов и растений
  • Мастер-ломастер
  • Мир софта и музыки
  • Готовим вкусно

  • Реклама


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz