Главная
 
Ремонт металлопластиковых окон в Никополе.Пятница, 26.04.2024, 01:56



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Партнёр сайта

LiveInternet.ru

Погода
Погода в Киеве, Днепропетровске, Никополе, Запорожье

Реклама

twitter.com

Главная » Архив материалов

Наряду с заменой старых и установкой новых окон становится вопрос и об установке новых подоконников, отливов и откосов. Понятное дело, что когда вы устанавливаете пластиковые окна, вопрос о том, из какого материала устанавливать подоконники, обычно не стоит. Конечно же, их тоже нужно ставить из полихлорвинила. Немногие при этом догадываются, что пластиковый подоконник кроме своих основных функций подоконника несет еще ряд других функций и обладает рядом преимуществ, о которых необходимо знать.


Как и пластиковое окно, ПВХ-подоконник препятствует утечке тепла из помещения, а также блокирует проникновение холодного воздуха извне. Пластиковый подоконник хорошо скрывает разницу между толщиной стены и оконной коробки. Уход за ПВХ-подоконником такой же лешкий, как и за всей оконной конструкцией из полихлорвинила. Они обладают высокой стойкос ... Читать дальше »
Просмотров: 2595 | Добавил: konrad | Дата: 10.01.2010

 Представляем Вашему вниманию широкий модельный ряд входных дверей. Вся наша продукция изготовлена по современным европейским технологиям из экологически чистых материалов и имеет сертификат качества. Все двери обеспечивают звуко-и теплоизоляцию и практически полную воздухо-и пыленепроницаемость. Двери имеют встроенные звонки, глазки, которые обеспечивают обзор на 180 градусов и четкую видимость.

                                           Конструкция стальных дверей: 

Полотно

Конструкция полотна двери выполнена из двух стальных листов толщиной 1 мм Которые имеют рельефную поверхность получаемую при помощи холодной штамповки. Листы прив ... Читать дальше »

Просмотров: 3060 | Добавил: konrad | Дата: 01.07.2009

В настоящее время защитные роллеты активно конкурируют с традиционными решетками, которые не всегда в состоянии выполнить в полном объеме возложенные на них защитные функции. Роллеты не только препятствуют несанкционированному проникновению в здание, но и являются декоративным элементом, придающим любому фасаду более эстетичный и респектабельный вид. Важно отметить и тот факт, что обладатели роллет могут не беспокоиться о сохранности столь модных сейчас стеклопакетов.


  Рольставни - защитные жалюзи, сворачивающиеся в рулон - современная и весьма элегантная альтернатива "традиционным" железным решеткам. Вот уже более ста лет для защиты частных и общественных зданий и сооружений используются рольставни.

  Это надежное средство защиты Ваших окон, дверей, балконов, гаражей, витрин киосков и магазинов не только от взлома, хулиганских действи ... Читать дальше »
Просмотров: 2763 | Добавил: konrad | Дата: 01.07.2009

 

 Москитные сетки - это наилучший способ для предохранения помещений от всевозможных насекомых, которые появляются в весенне-осенний период. Сетка из фибергласса является не только первоклассной защитой от насекомых, но и задерживает пух, пылинки растений, а также пыль, что обеспечивает превосходную охрану для людей, страдающих аллергией.

   Москитные сетки могут устанавливаться на любые типы окон, балконные двери, мансарды и террасы. Благодаря использованию высококачественных, устойчивых к атмосферным воздействиям материалов москитные сетки нашего производства пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях.

  Москитная сетка обеспечивает пре ... Читать дальше »

Просмотров: 2384 | Добавил: konrad | Дата: 01.07.2009

          

Один из распространенных вариантов оформления окна являются жалюзи, полюбившиеся нам своей простотой и функциональностью. Главная задача жалюзи это защита от солнечного света. Но в настояшее время жалюзи стали делают их одним из самых популярных элементов декора. Жалюзи удобны и практичны, они легко вписываются в любой интерьер. Современные жалюзи имеют различные цвета и фактуры – от "холодных" алюминиевых жалюзи и "теплых" деревянных жалюзи, до жалюзи с яркими и насыщенными красками. Жалюзи можно комбинировать со шторами, или они могут стать альтернативой штор.

     У нас Вы можете заказать вертикальные и горизонтальные  жалюзи в        различных цветовых решениях, и любой фактуры,  чтобы максимально    точно вписаться в интерьер Вашего дома!

... Читать дальше »

Просмотров: 2446 | Добавил: konrad | Дата: 01.07.2009

Форма входа

Партнёр сайта

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта
  • Сделаем ремонт вместе!
  • Мир цветов и растений
  • Мастер-ломастер
  • Мир софта и музыки
  • Готовим вкусно

  • Реклама


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz