Главная
 
Ремонт металлопластиковых окон в Никополе.Четверг, 25.04.2024, 04:30



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Партнёр сайта

LiveInternet.ru

Погода
Погода в Киеве, Днепропетровске, Никополе, Запорожье

Реклама

twitter.com

Главная » 2009 » Июль » 1 » Защитные роллеты
19:22
Защитные роллеты

В настоящее время защитные роллеты активно конкурируют с традиционными решетками, которые не всегда в состоянии выполнить в полном объеме возложенные на них защитные функции. Роллеты не только препятствуют несанкционированному проникновению в здание, но и являются декоративным элементом, придающим любому фасаду более эстетичный и респектабельный вид. Важно отметить и тот факт, что обладатели роллет могут не беспокоиться о сохранности столь модных сейчас стеклопакетов.


  Рольставни - защитные жалюзи, сворачивающиеся в рулон - современная и весьма элегантная альтернатива "традиционным" железным решеткам. Вот уже более ста лет для защиты частных и общественных зданий и сооружений используются рольставни.

  Это надежное средство защиты Ваших окон, дверей, балконов, гаражей, витрин киосков и магазинов не только от взлома, хулиганских действий, "постороннего взгляда", но и от солнечного излучения. Рольставни имеют респектабельный внешний вид и бесспорно украсят фасад магазина, интерьер офиса. Они будут прекрасным дополнением к удобствам загородного дома.

  Конструктивно роллета представляет собой полотно, собранное из алюминиевых полос замкнутого профиля - ламелей. Полотно перемещается внутри обрамляющих проем направляющих. При открывании полотно наматывается на вал, расположенный вверху проема. Основу защитных ролет составляют алюминиевые профили, которые могут быть роликовой прокатки с пенным наполнением или экструдированные. Все профили характеризует стабильность, высокая тепло и звуконепроницаемость, устойчивость к внешним погодным воздействиям, химическая стойкость, высокая стойкость к истиранию, царапинам и деформации. Форма профилей разработана на основе компьютерного моделирования.

 Мы можем предложить Вам широкий спектр роллетных профилей, способных удовлетворить вкус самого взыскательного заказчика. Ассортимент включает профили роликовой прокатки высотой от 37 до 77 мм. Клиентам, заинтересованным в высокой степени защиты от взлома, мы предлагаем ряд экструдированных профилей.

  Качество и экологическая чистота используемых сырьевых материалов подтверждены международными сертификатами. Материалом рольставен может быть стальной или алюминиевый одностенный или двухстенный профиль, внутренняя полость которого наполнена пенополиуретаном.

  Рольставни защищают от холода зимой и от жары летом, в любое время года - от шума и, что часто немаловажно, от посторонних взглядов. Их можно использовать и в качестве внутренних перегородок на больших площадях складов и терминалов.

  Оснащение широкой гаммой приводов от ручного до электрического с дистанционным управлением позволяет приспособить рольставни к любым условиям эксплуатации.

  По сумме своих защитных и потребительских свойств рольставни далеко превосходят традиционные стальные решетки. Важно отметить то, что только рольставни полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности для общественных зданий, так как в открытом состоянии они обеспечивают пути эвакуации через окна.

              Управление роллетой:

Управление роллетой может осуществляться несколькими способами:
 Ручным
  При помощи лентоукладчика (укладчика для шнура), редуктора или инерционной пружины.

 Электроприводом
  С управлением кнопкой (стационарно), с пульта д.у., различных блоков, позволяющих создать удобную систему управления. Что обеспечит комфорт в вашем доме.

                                                 

Обращайтесь по телефонам в городе Никополь 65-20-99 или 8-050-801-66-05    



Просмотров: 2763 | Добавил: konrad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Партнёр сайта

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта
  • Сделаем ремонт вместе!
  • Мир цветов и растений
  • Мастер-ломастер
  • Мир софта и музыки
  • Готовим вкусно

  • Реклама


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz